LEMO PKG.3B.312.CYMD92Z
Artikelnummer: PKG.3B.312.CYMD92Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: LBR KEYG 12C CHR 9.2MM D BR
Datenblätte:
1.PKG.3B.312.CYMD.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 312
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 12
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 9A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.303" ~ 0.362" (7.70mm ~ 9.20mm)