ZuhauseProdukteLDFQ30-48D3V3-1V2PS
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SUPLET LDFQ30-48D3V3-1V2PS
Artikelnummer: LDFQ30-48D3V3-1V2PS
Hersteller / Marke: SUPLET
Teil der Beschreibung.: SUPLET New
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LDFQ30-48D3V3-1V2PS Produktdetails
Herstellerteilenummer
LDFQ30-48D3V3-1V2PS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LDFQ30-48D3V3-1V2PS ist ein effizienter, isolierter digitaler DC-DC-Wandler, der aus einer 48V-Eingangsspannung eine geregelte Ausgangsspannung von 3,3V und 1,2V bereitstellt.
Schlüsselmerkmale
Isolierte 48V-zu-3,3V/1,2V DC-DC-Wandlung
Hoher Wirkungsgrad bis zu 95%
Breiter Eingangsspannungsbereich: 36V bis 75V