LDFM33PVR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics LDFM33PVR
Artikelnummer: LDFM33PVR
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6DFN
Datenblätte:
1.LDFM33PVR.pdf ···
HTML -Datenblatt
LDFM(50).pdf
LDFM33PVR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.3V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse 6-DFN (2x2)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Verpackung / Gehäuse 6-VDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60dB ~ 52dB (120Hz ~ 100kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 800 µA
    Strom - Ausgabe 500mA