OSRAM Opto (ams OSRAM) LCW CRDP.EC-KSKU-5YC8-1-350-R18
Artikelnummer: LCW CRDP.EC-KSKU-5YC8-1-350-R18
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED OSLON SSL 2400K WHITE SMD
Datenblätte:
1.LCW CRDP.EC-KSK.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.95V
    Blickwinkel 150°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 9.6°C/W
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.118' L x 0.118' W (3.00mm x 3.00mm)
    Serie OSLON® SSL 150
    Verpackung / Gehäuse 1212 (3030 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Lumen / Watt bei Strom - Test 98 lm/W
    Höhe - eingesteckt (max) 0.062' (1.58mm)
    Flux @ 85 ° C, Strom - Test -
    Flux @ 25 ° C, Strom - Test 101lm (89lm ~ 112lm)
    Strom - Test 350mA
    Strom - Max 800mA