OSRAM Opto (ams OSRAM) LCW CRDP.EC-KSKU-5U8X-1-350-R18
Artikelnummer: LCW CRDP.EC-KSKU-5U8X-1-350-R18
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED OSLON WHITE SMD
Datenblätte:
1.LCW CRDP.EC-KSK.pdf ···
Datenblätter
LCW CRDP.EC.pdf
PCN -Teilstatusänderung
Oslon Coating Upgrade 4/Oct/2016.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.95V
    Blickwinkel 150°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 9.6°C/W
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    Serie OSLON® SSL 150
    Verpackung / Gehäuse 1212 (3030 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Lumen / Watt bei Strom - Test -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.062" (1.58mm)
    Flux @ 85 ° C, Strom - Test -
    Flux @ 25 ° C, Strom - Test -
    Strom - Test 350mA
    Strom - Max 800mA