MCR18EZHJ131 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor MCR18EZHJ131
Artikelnummer: MCR18EZHJ131
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: RES SMD 130 OHM 5% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.MCR18EZHJ131.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie MCR
    Widerstand 130 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)