MCR18EZHJ121 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor MCR18EZHJ121
Artikelnummer: MCR18EZHJ121
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: RES SMD 120 OHM 5% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.MCR18EZHJ121.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MCR/MNR Series 04/Arp/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie MCR
    Widerstand 120 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCR18EZHJ121 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCR18EZHJ121
Hersteller
LAPIS Semiconductor
Detaillierte Beschreibung
0,25-Watt, ±5%-Toleranz, 120 Ohm Dünnfilmrückwiderstand im SMD-Gehäuse 1206. Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
0,25 W Leistungsfähigkeit
±5 % Toleranz
120 Ohm Widerstandswert
Dünnfilmbeschichtung
Gehäusegröße 1206 (3,20 mm x 1,60 mm)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung
Wirtschaftliche Lösung
Kompakte Bauform
RoHS-konform
Verpackung
Spule (Tape & Reel) Verpackung
Maximale Sitzhöhe von 0,026" (0,65 mm)