BZX84B5V6LFHT116 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BZX84B5V6LFHT116
Artikelnummer: BZX84B5V6LFHT116
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 5.6V 250MW SSD3
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
    Toleranz ±1.96%
    Supplier Device-Gehäuse SSD3
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 250 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 40 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 2 V