BZX84B5V6LT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi BZX84B5V6LT1G
Artikelnummer: BZX84B5V6LT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3
Datenblätte:
1.BZX84B5V6LT1G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Mold Comp Chg 7/Apr/2020.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
BZX84B5V6LT1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3 (TO-236)
    Serie -
    Leistung - max 225 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 40 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 2 V