BA78M20FP-E2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BA78M20FP-E2
Artikelnummer: BA78M20FP-E2
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 20V 500MA TO252-3
Datenblätte:
1.BA78M20FP-E2.pdf ···
HTML -Datenblatt
TO252-3 Taping Spec.pdf
Umweltinformationen
BA78M20FP-E2 Whisker Info.pdf
BA78M20FP-E2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 2V @ 500mA (Typ)
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 20V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 33V
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 58dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 800 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 mA
    Strom - Ausgabe 500mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer BA78M20
    BA78M20FP-E2 Einzelheiten PDF [English] BA78M20FP-E2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BA78M20FP-E2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BA78M20FP-E2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Positive Festspannungsausgang von 20V
Ausgangsstromkapazität von 500mA
Niedriger Dropout-Spannung von 2V bei 500mA
Geringer Ruhestrom von 6mA
Hoher PSRR (Power Supply Rejection Ratio) von 58dB
Überstromund Übertemperaturschutz
Wichtigste Vorteile
Stabile und zuverlässige Spannungsregelung
Effizientes Energiemanagement bei niedrigem Stromverbrauch
Robuste Schutzfunktionen für sicheren Betrieb
Kompakte und platzsparende DPAK-Gehäusebauform
Verpackung
Lebenszyklus
Schlüsselanwendungsbereiche
Netzteile für industrielle Geräte
Spannungsregulierung für Motorensteuerungen
Notstromversorgungssysteme
Elektronische Geräte, die eine stabile 20V Stromversorgung benötigen