BA78M12FP-E2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BA78M12FP-E2
Artikelnummer: BA78M12FP-E2
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 12V 500MA TO252-3
Datenblätte:
1.BA78M12FP-E2.pdf ···
HTML -Datenblatt
TO252-3 Taping Spec.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
BA78M12FP-E2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 2V @ 500mA (Typ)
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 27V
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 63dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 800 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 mA
    Strom - Ausgabe 500mA