| Artikelnummer: | BA78M12CP-E3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | ROHM TO220CP-3 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BA78M12CP-E3
– Spannungsregelung
– Überlast- und Kurzschlussschutz
– Thermischer Schutzschaltkreis
– Hohe Effizienz
– Geringer Ruhestrom
– Kompakte Gehäusegröße
– Zuverlässige und stabile Spannungsversorgung
– Verbesserte Sicherheitsmerkmale
– Platzsparendes Design für enge Einbauräume
– Energieeffizienter Betrieb
Gehäuse: TO220CP-3
Kompaktes und thermisch effizientes Gehäuse
Geeignet für Durchsteckmontage und Oberflächenmontage
Der BA78M12CP-E3 ist ein aktives Produkt, das nicht vom Auslauf bedroht ist.
– Industrielle Geräte
– Unterhaltungselektronik
– Automobil-Elektronik
– Netzteile
IC REG LIN 15V 500MA TO220CP-3
IC REG LINEAR 20V 500MA TO252-3
ROHM TO252
IC REG LIN 24V 500MA TO220CP-3
IC REG LINEAR 12V 500MA TO252-3
IC REG LINEAR 9V 500MA TO220CP-3
IC REG LINEAR 10V 500MA TO252-3
IC REG LINEAR 24V 500MA TO252-3
IC REG LIN 20V 500MA TO220CP-3
IC REG LINEAR 8V 500MA TO220CP-3
IC REG LINEAR 15V 500MA TO252-3
IC REG LINEAR 9V 500MA TO252-3
IC REG LINEAR 7V 500MA TO252-3
IC REG LINEAR 24V 500MA TO252
IC REG LINEAR 18V 500MA TO252-3
IC REG LIN 10V 500MA TO220CP-3
IC REG LINEAR 8V 500MA TO252-3
IC REG LIN 12V 500MA TO220CP-3
IC REG LIN 18V 500MA TO220CP-3