BA78M15CP-E2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BA78M15CP-E2
Artikelnummer: BA78M15CP-E2
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 15V 500MA TO220CP-3
Datenblätte:
1.BA78M15CP-E2.pdf ···
HTML -Datenblatt
TO220CP-3 Taping Spec.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Andere verwandte Dokumente
Umweltinformationen
BA78M15CP-E2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 2V @ 500mA (Typ)
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 15V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220CP-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Cropped Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Versorgung (Max) 800 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 mA
    Strom - Ausgabe 500mA