Kycon, Inc. MPS88RX-5000S
Artikelnummer: MPS88RX-5000S
Hersteller / Marke: Kycon
Teil der Beschreibung.: MOD PLUG 8P8C SHIELDED ROUND SOL
Datenblätte:
1.MPS88RX-5000S.pdf ···
    Länge 0.880" (22.35mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A