Kycon, Inc. MPS88RX-5000
Artikelnummer: MPS88RX-5000
Hersteller / Marke: Kycon
Teil der Beschreibung.: MOD PLUG 8P8C SHIELDED ROUND STR
Datenblätte:
1.MPS88RX-5000.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 26-28 AWG
    Spannungswert -
    Beendigung IDC
    Abschirmung Shielded
    Abschirmungsmaterial Copper Alloy
    Serie MPS
    Bewertungen -
    Paket Tray
    Anzahl der Positionen / Kontakte 8p8c (RJ45, Ethernet)
    Länge 0.880" (22.35mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Polycarbonate (PC)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A