Knowles EH-23053-000
Artikelnummer: EH-23053-000
Hersteller / Marke: Knowles
Teil der Beschreibung.: SPEAKER 2.15 KOHM TOP PORT 103DB
Datenblätte:
1.EH-23053-000.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Technologie Magnetic
    Größe / Dimension 0.204' L x 0.140' W (5.18mm x 3.55mm)
    Ingress Protection -
    Scheinwiderstand 2.15 kOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.120' (3.05mm)
    Frequenzbereich 200 Hz ~ 5.4 kHz