Knowles EH-23050-000
Artikelnummer: EH-23050-000
Hersteller / Marke: Knowles
Teil der Beschreibung.: SPEAKER 505OHM TOP PORT 103DB
Datenblätte:
1.EH-23050-000.pdf ···
Datenblätter
EH-23050-000 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Receiver, Balanced Armature
    Beendigung Solder Pads
    Technologie Magnetic
    Größe / Dimension 0.204" L x 0.140" W (5.18mm x 3.55mm)
    Gestalten Rectangular
    Serie EH
    Bewertungen -
    Anschlussposition Top
    Paket Bulk
    Material - Magnet -
    Material - Kegel -
    Ingress Protection -
    Scheinwiderstand 505 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.120" (3.05mm)
    Frequenzbereich 200 Hz ~ 5.5 kHz