2211JA250102JXTSP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2211JA250102JXTSP
Artikelnummer: 2211JA250102JXTSP
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 250V X7R 2211
Datenblätte:
1.2211JA250102JXT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2211JA250102JXTSP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.100" (2.54mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
    Serie -
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse 2211 (5728 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF