2211JA250102JGTSYX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2211JA250102JGTSYX
Artikelnummer: 2211JA250102JGTSYX
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2211
Datenblätte:
1.2211JA250102JGT.pdf ···
Datenblätter
2211JA250102JGTSYX.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250VAC
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.110" (2.80mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen X1, Y2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF