1808Y2K58P20CCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1808Y2K58P20CCR
Artikelnummer: 1808Y2K58P20CCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 8.2PF 2.5KV C0G/NP0 1808
Datenblätte:
1.1808Y2K58P20CCR.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1808Y2K58P20CCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2500V (2.5kV)
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1808 (4520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 8.2 pF