1808Y3K00100FCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1808Y3K00100FCR
Artikelnummer: 1808Y3K00100FCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10PF 3KV C0G/NP0 1808
Datenblätte:
1.1808Y3K00100FCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1808Y3K00100FCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 pF