1210Y2K00221KCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210Y2K00221KCR
Artikelnummer: 1210Y2K00221KCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220PF 2KV C0G/NP0 1210
Datenblätte:
1.1210Y2K00221KCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1210Y2K00221KCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.079' (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 220 pF