1210Y2K00222KJT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210Y2K00222KJT
Artikelnummer: 1210Y2K00222KJT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 2KV X7R 1210
Datenblätte:
1.1210Y2K00222KJT.pdf ···
HTML -Datenblatt
PSL Range MLCs.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1210Y2K00222KJT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.079' (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften Soft Termination
    Kapazität 2200 pF