0805Y1K00121MXT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y1K00121MXT
Artikelnummer: 0805Y1K00121MXT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 120PF 1KV X7R 0805
Datenblätte:
1.0805Y1K00121MXT.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y1K00121MXT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 120 pF