0805Y1K00120GCT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y1K00120GCT
Artikelnummer: 0805Y1K00120GCT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 12PF 1KV C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805Y1K00120GCT.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y1K00120GCT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 12 pF