0805Y1K00102KST Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y1K00102KST
Artikelnummer: 0805Y1K00102KST
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 1KV X7R 0805
Datenblätte:
1.0805Y1K00102KST.pdf ···
HTML -Datenblatt
Chip Part Number Guide.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y1K00102KST Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF