0805Y150P800BQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y150P800BQT
Artikelnummer: 0805Y150P800BQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.8PF 150V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805Y150P800BQT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y150P800BQT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 150V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.8 pF