0805Y150P600HQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y150P600HQT
Artikelnummer: 0805Y150P600HQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.6PF 150V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805Y150P600HQT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y150P600HQT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 150V
    Toleranz ±0.05pF
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.6 pF