| Artikelnummer: | SA40-19CGKWA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Kingbright |
| Teil der Beschreibung.: | DISPLAY 7SEG 3.98" SGL GRN 10DIP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Wellenlänge - Spitze | 574nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 4.2V |
| Größe / Dimension | 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) |
| Serie | - |
| Verlustleistung (max) | 150mW |
| Verpackung / Gehäuse | 10-DIP (4.210", 107.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Zeichen | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Millicandela-Bewertung | 100mcd |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Ziffer / Alpha Größe | 3.98" (101.20mm) |
| Strom - Test | 20mA |
| Gemeinsamer Pin | Common Anode |
| Farbe | Green |
| Grundproduktnummer | SA40-19 |
SA40-19CGKWA
7-Segment-LED-Anzeige
1-stellig
Grüne Farbe
Gemeinsame Anode
Ziffern-/Buchstabenformat mit 3,98" (101,20 mm) Größe
Helles und energieeffizientes Display
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Röhrenverpackung
DIP-Gehäuse (Dual Inline Package)
10-Pin-Konfiguration
Maße: 4,803" H x 3,543" B x 0,591" T (122,00 mm x 90,00 mm x 15,00 mm)
Messtechnik
Industrieanlagen
Unterhaltungselektronik
Beschilderung und Displays
DISPLAY 7SEG 3.98" SGL RED 10DIP
TVS DIODE 40VWM 71.4VC DO204AC
DISPLAY 7SEG 3.98" SGL YLW 10DIP
DISPLAY 7SEG 3.98" SGL GRN 10DIP
CONN SPLICE 4/0AWG CRIMP PAN-LUG
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO204AC
TVS DIODE 40VWM 67.73VC DO204AC
TVS DIODE 40VWM 71.4VC DO204AC
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 40W
TVS DIODE 40V 71.4V DO204AC