ZuhauseProdukteSA40-1313
Artesyn Embedded Power
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Artesyn Embedded Power SA40-1313
Artikelnummer: SA40-1313
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 40W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -12V
    Spannung - Ausgabe 2 12V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.34" H (127.0mm x 76.2mm x 34.0mm)
    Serie SA40 (40W)
    Leistung (W) 40W
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Anzahl der Ausgänge 3
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich Yes
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe 3 350 mA
    Strom - Ausgabe 2 3 A
    Strom - Ausgabe 1 5 A