APHB1608G2R2C-AMT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright APHB1608G2R2C-AMT
Artikelnummer: APHB1608G2R2C-AMT
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: LED GREEN RED SMD 0603
Datenblätte:
1.APHB1608G2R2C-A.pdf ···
Datenblätter
APHB1608G2R2C-AMT.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 574nm Green, 645nm Red
    Wellenlänge - dominant 569nm Green, 630nm Red
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.1V Green, 1.95V Red
    Blickwinkel 130°
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.60mm W
    Serie High Temp
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 50mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.60mm x 0.80mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.60mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA