APHB1608LCGKSURKC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright APHB1608LCGKSURKC
Artikelnummer: APHB1608LCGKSURKC
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: LED GREEN/RED CLEAR 4SMD
Datenblätte:
1.APHB1608LCGKSUR.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 574nm Green, 645nm Red
    Wellenlänge - dominant 570nm Green, 630nm Red
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.9V Green, 1.8V Red
    Blickwinkel 130°
    Supplier Device-Gehäuse 4-SMD
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
    Serie HELI Colour
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 3mcd Green, 8mcd Red
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.60mm x 0.80mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.65mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 2mA Green, 2mA Red