| Artikelnummer: | FX8-80P-SV1(22) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN HDR 90POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN HDR 90POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN HDR 90POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN HDR 90POS SMD GOLD
BRD/BRD CONN RCPT 60POS .6MM SMD