Hirose Electric Co Ltd FX8-90P-SV(71)
Artikelnummer: FX8-90P-SV(71)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 90POS SMD GOLD
    Serie FunctionMax™ FX8
    Tonhöhe 0.024" (0.60mm)
    Paket Bag
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 90
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3mm
    Höhe über Karte 0.112" (2.85mm)