| Artikelnummer: | DF30FB-20DP-0.4V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DF30FB-20DP-0.4V
Kompakte SMD-Gehäuse
Anpassbare Pin-Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Zuverlässige und effiziente Leistung
Nahtlose Integration in vielfältige Systeme
Kosteneffiziente Lösung für gezielte Anwendungen
SMD-Gehäuse
Individuell anpassbarer Pin-Layout
Optimale Wärmeabfuhr
Stabile elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Energieverwaltung
Telekommunikation
Unterhaltungselektronik
HRS Connector
CONNECTOR
IGBT Modules
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN HDR 22POS SMD GOLD
IGBT Modules
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN HDR 22POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN HDR 70POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD