| Artikelnummer: | DF30FB-20DP-0.4V(67) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HDR 22POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN HDR 22POS SMD GOLD
HRS SMD
HRS Connector
IGBT Modules
IGBT Modules
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 22POS SMD GOLD
CONN RCPT 22POS SMD GOLD