| Artikelnummer: | DF30FB-20DS-0.4V(67) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HRS Connector
CONN RCPT 22POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONNECTOR
IGBT Modules
IGBT Modules
HRS SMD
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 22POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN HDR 22POS SMD GOLD
CONN HDR 22POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD