| Artikelnummer: | KT3225F16369ACW28TAO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RHKYOCERA |
| Teil der Beschreibung.: | KT3225F16369ACW28TAO RHKYOCERA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KT3225F16369ACW28TAO Einzelheiten PDF [English] | KT3225F16369ACW28TAO PDF - EN.pdf |
KT3225F16369ACW28TAO
Spezieller Hochtemperatur-IC für den Einsatz bei hohen Temperaturen
Robust und zuverlässig in der Performance
Effizientes Energiemanagement
Widersteht extremen Betriebstemperaturen
Optimal für Hochwärmeumgebungen ausgelegt
Verbesserte Energieeffizienz und thermisches Management
Angaben zur Verpackung sind derzeit nicht verfügbar.
Industrieanlagen
Automobile Elektronik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
XTAL OSC TCXO 26.0000MHZ SNWV
KYOCERA SMD
OSC TCXO 26.000MHZ CLPD SNWV SMD
OSC TCXO 16.367MHZ CLPD SNWV SMD
OSC TCXO 27.456MHZ CLPD SNWV SMD
THERMISTOR NTC 30KOHM 3892K BEAD
KT3225K26000ECW29ZA0 Original
KYOCERA 3225
SAMSUNG DIP18
KT3225F16368ACW28T KYOCERA
XTAL OSC TCXO 16.3690MHZ SNWV
SEC SOP
XTAL OSC TCXO 16.3670MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 27.4560MHZ SNWV