KT3225F16369ACW28TA0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX KT3225F16369ACW28TA0
Artikelnummer: KT3225F16369ACW28TA0
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC TCXO 16.3690MHZ SNWV
Datenblätte:
1.KT3225F16369ACW.pdf ···
Datenblätter
KT3225F Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 23/Nov/2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art TCXO
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie KT3225F
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Clipped Sine Wave
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±500ppb
    Frequenz 16.369 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 2mA