C0805C103JARACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C103JARACAUTO
Artikelnummer: C0805C103JARACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805C103JARACA.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Auto X7R
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF
    Grundproduktnummer C0805C
    Anwendungen Automotive, Bypass, Decoupling
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0805C103JARACAUTO Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0805C103JARACAUTO
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein keramischer Kondensator mit 10.000 pF Kapazität, einer Toleranz von ±5%, einer Spannungsfestigkeit von 250V und X7R- keramischem Dielektrikum in Gehäusegröße 0805 (2012 im metrischen System). Er ist für den Automobilbereich und andere kritische Anwendungen konzipiert, die eine langanhaltende Zuverlässigkeit erfordern.
Schlüsselmerkmale
Keramisches Dielektrikum mit X7R-Temperaturcharakteristik
Oberflächenmontiertes MLCC-Gehäuse
AEC-Q200 zugelassen für Automobilanwendungen
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung im breiten Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Hohe Spannungsfestigkeit von 250V
Enge Kapazitätstoleranz von 5%
Verpackung
Verpackung auf Trägerreifen ( Tape and Reel)
Gehäusegröße 0805 (2,00mm x 1,25mm)
Maximale Dicke von 0,88mm (0,035 Zoll)