Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C103JAREC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0805 10NF 250V X7R 5% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 8000+ | $0.0417 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | ESD SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | ESD Protection |
| C0805C103JAREC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C103JAREC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0805 10NF 63V C0G 5%
CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
CAP CER 10000PF 10V X7R 0805
CAP CER 0805 10NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0805 10NF 63V X7R 5%
CAP CER 0805 10NF 63V C0G 5%
CAP CER 0805 10NF 63V C0G 5%
CAP CER 0805 10NF 250V X7R 5%
CAP CER 10000PF 10V U2J 0805
CAP CER 0805 10NF 63V C0G 5%
CAP CER 0805 10NF 63V X7R 5%
CAP CER 10000PF 10V U2J 0805
CAP CER 0805 10NF 63V X7R 5%
CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
CAP CER 0805 10NF 250V X7R 5%
CAP CER 0805 10NF 250V X7R 5%
CAP CER 0805 10NF 250V X7R 5%
CAP CER 10000PF 10V X7R 0805
CAP CER 0805 10NF 63V C0G 5%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C103JAREC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|