T543D475M063ATE075 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T543D475M063ATE075
Artikelnummer: T543D475M063ATE075
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2917
Datenblätte:
1.T543D475M063ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T543 Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
T543D475M063ATE075.pdf
T543D475M063ATE075 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    ESR (Equivalent Series Resistance) 75mOhm @ 100kHz
    Kapazität 4.7 µF