T543D337M2R5ATW025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T543D337M2R5ATW025
Artikelnummer: T543D337M2R5ATW025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.T543D337M2R5ATW.pdf ···
HTML -Datenblatt
T543 Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
T543D337M2R5ATW025.pdf
T543D337M2R5ATW025 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie KO-CAP® T543
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF