T528B277M002APE006 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T528B277M002APE006
Artikelnummer: T528B277M002APE006
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 270UF 2V 1411
Datenblätte:
1.T528B277M002APE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T528 Series, KO-CAP®.pdf
Datenblätter
T528 Series, Low ESL.pdf
Andere verwandte Dokumente
T528B277M002APE006.pdf
T528B277M002APE006 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie KO-CAP® T528
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6mOhm @ 100kHz
    Kapazität 270 µF