T527I336M010ATE200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T527I336M010ATE200
Artikelnummer: T527I336M010ATE200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 33UF 10V 1206
Datenblätte:
1.T527I336M010ATE.pdf ···
T527I336M010ATE200 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200mOhm @ 100kHz
    Kapazität 33 µF