T528I686M004ATE150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T528I686M004ATE150
Artikelnummer: T528I686M004ATE150
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 68UF 4V 1206
Datenblätte:
1.T528I686M004ATE.pdf ···
T528I686M004ATE150 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm @ 100kHz
    Kapazität 68 µF