T523T157M006APE030 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T523T157M006APE030
Artikelnummer: T523T157M006APE030
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
Datenblätte:
1.T523T157M006APE.pdf ···
T523T157M006APE030 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie KO-CAP® T523
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode T
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF
    Grundproduktnummer T523T
    T523T157M006APE030 Einzelheiten PDF [English] T523T157M006APE030 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T523T157M006APE030 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T523T157M006APE030
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 150 µF, Toleranz: ±20 %, Nennspannung: 6,3 V, Gegossene Serienwiderstand (ESR): 30 mΩ bei 100 kHz, Betriebstemperatur: -55 °C bis 105 °C, Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105 °C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR)-Verpackung, Maße: 3,50 mm Länge x 2,80 mm Breite, Sitzhöhe: 1,20 mm, Paketgröße: 1411 (3528 metrisch)