T523J477M010APE070 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T523J477M010APE070
Artikelnummer: T523J477M010APE070
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 470UF 10V 2924
Datenblätte:
1.T523J477M010APE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
T523 30-Jun-2022.pdf
T523J477M010APE070 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
    Serie KO-CAP® T523
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2924 (7360 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode J
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70mOhm @ 100kHz
    Kapazität 470 µF