ZuhauseProdukteT521V686M016ATE0507652
KEMET
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521V686M016ATE0507652
Artikelnummer: T521V686M016ATE0507652
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: KEMET SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T521V686M016ATE0507652 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T521V686M016ATE0507652
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Hohe Kapazität von 68 μF
– Niedriger ESR von 0,16 Ω
– Kompaktes 1206-Oberflächenmontagesystem
– Mit 16 V Nennspannung geeignet
Wichtigste Vorteile
– Bietet hohe Kapazität bei geringem Platzbedarf
– Ideal für leistungsstarke Entkopplung und Filterung in Stromversorgungen
– Zuverlässige und stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
– Bahn- und Reifenkarton (Tape & Reel, TR)
– 1206-Oberflächenmontagegehäuse
– 0,5 mm Rasterabstand