T521V686M016ATE090 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521V686M016ATE090
Artikelnummer: T521V686M016ATE090
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 68UF 16V 2917
Datenblätte:
1.T521V686M016ATE.pdf ···
T521V686M016ATE090 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie KO-CAP® T521
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90mOhm @ 100kHz
    Kapazität 68 µF